Детский День Рождения в Сказке.

Опубликовано: 2767 дней назад (25 ноября 2014)
Блог: Музеи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
«Волшебный День Рождения»
Для детей от 1 года до 4 лет.
Возможные ведущие праздника: Красная Шапочка, Гномик, Лисичка, Матрешка, Зайка, Тетя Коша.
У ворот Сказкиного Дома собираются гости, Красная Шапочка или любой персонаж приглашает именинника и его друзей на праздник. Именинника с друзьями увлекут в сказочное путешествие на поиски праздничного торта. По дороге ребят познакомятся с многочисленными жителями сказочной страны, помогут попавшим в беду и найдут дорогу к домику бабушки, которая уже ждет костей с главным праздничным угощением.
Условия праздника:
Продолжительность программы 1 час и 30 минут чаепитие. После программы неограниченное время для самостоятельных игр на территории музея-театра.
Стоимость программы – 12000 рублей, максимальное количество участников – 9 детей и 9 родителей.

«Школа Бабы Яги»
Для детей от 4 до 8 лет.
Возможные ведущие праздника: Баба Яга, Леший.
Дорогой друг! У тебя скоро день рождения! Предлагаем тебе вместе с друзьями испытать свои силы в «Школе на курьих ножках», которой заведует известная своими затеями озорная Баба-Яга. Она вас научит колдовству, феерическим танцам, сказочным премудростям и поможет превратить день рождение в настоящий праздник!

«Праздник непослушания»
Для детей от 4 до 8 лет.
Возможные ведущие: Карлсон, Пеппи Длинный Чулок, Клоун Фантик.
Нет сказок лучше тех, которые создает сама жизнь. Все, что угодно, может произойти в жизни маленьких фантазеров, в удивительный день рождения, полный выдумки и розыгрышей. Здесь все по-настоящему! Без фальши и обмана! Родители «уходят» из города, предоставив детей самим себе. И они вместе с самыми непослушными сказочными героями хулиганят, танцуют, поют и играют так, что все поверят: «Праздник непослушания» - самый лучший праздник!

«Призрак старого замка»
Для детей от 8 до 12 лет.
Ведущие: Королева, Рыцарь, Принц, Принцесса, Придворный Шут
«Все готово к празднику в нашем замке?» - спросила королева! « Да!» - ответил веселый Шут – «Совсем скоро прибудет именинник со своими друзьями» Однако, когда пришли гости, в замке стали происходить очень странные события… Слышались таинственные голоса, шорохи и скрипы… Скоро стало понятно, что по замку гуляют призраки! Имениннику и гостям предстоит узнать, откуда взялись призраки, пройти испытания и помочь королю с королевой сделать жизнь в замке спокойной. А после, весело отпраздновать День Рождения.

И другие программы: http://www.skazkindom.ru/pionerskaya/detyam/birthday...

Условия проведения праздника:
· Продолжительность праздника 2 часа - 1,5 праздничная программа, оставшиеся 30 минут отводятся на чаепитие.
· Угощения на чаепитие родители привозят с собой самостоятельно.
· Стоимость программ -
Будние дни - от 1 до 9 детей (ведущий 1 актер) - 12000 рублей.
от 10 до 20 детей (ведущих 2 актера) - 15000 рублей.
Выходные дни: от 1 до 9 детей (ведущий 1 актер) - 17000 рублей.
от 10 до 20 детей (ведущих 2 актера) - 19000 рублей.
· Наш профессиональный фотограф - 2000 руб/час. Фото- и видеосъемка на территории города вашим оборудованием не оплачивается.
· По истечении праздника домик для чаепития вам и вашим гостям необходимо будет покинуть, но ребята смогут остаться неограниченное количество времени на тех площадках музея, которые предусмотрены для самостоятельного посещения.

Бронируйте праздник прямо сейчас: +7 (812) 622-08-68.
Открытие второго зала | Спасибо музею.
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 04:11
Кристюша, созвонились с Вами)
С уважением, Добрый Сказочник
Елена Корчагина # 29 ноября 2014 в 04:30
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а возможно у Вас отметить день рождения в эту субботу 20 сентября или мы поздно спохватились? мой телефон 8-921-949-91-11
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 05:10
Елена, созвонились с Вами)
С уважением, Добрый Сказочник
Мария Шашерина # 29 ноября 2014 в 06:00
Добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,есть ли свободное время на 06.10 для проведения детского дня рождения? Девочка,5 лет.И какие программы можете посоветовать?деток будет +- 5чел)и есть ли у вас услуга "празднич оформление"?и хотелось бы еще заказать проф фотогрофа)Заранее большое спасибо!!!Мой тел. 89313814880 Мария
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 07:02
Мария, созвонились с Вами)
С уважением, Добрый Сказочник
Елена Корчагина # 29 ноября 2014 в 07:27
Были на " Празднике не послушания" с Карлсоном 20.09.2014.... У ведущего есть педагогическое образование или он просто пришел с улицы поиздеваться (откровенный стеб , уж извините за жаргон,над детьми, их доверием , их светлостью, на протяжении всего действа, даже торт уж хотя бы спокойно вручил!) ???!!! Не ушли , из уважения к имениннице, но постоянные ляпы и откровенные несуразицы (антипедагогические ) мне еще долго придеться детям объяснять. Ребенок подруги (4 года), сказал про ведущего : "да он просто глупый", другой (3 года) , добавил "лгун и обманщик", в общем это был антидетский персонаж, но ни разу не Карлсон! Будь он в костюме пирата (или другого антигероя) все было бы логичнее, даже для 6 летних . Не оставили времени на самостоятельную игру (20мин. ) - "все мы закрываемся" , а поиграть и посмотреть было во что (и гораздо интереснее , чем целый час сидеть в одной комнате с псевдо карлсоном ) . Маму именинницы ввели в заблуждение , что аренду чайной комнаты можно еще продлить,и будет игра с походом в разные комнаты, накрывать на стол позвали оставшихся родителей (никто другой помогать не собирался, спасибо что пол за собой мыть не заставили) пришлось оставить детей с сумасшедшим Карлсоном (и утирать слезы на их напуганных личиках, сюрприз же хотели сделать с тортом!),доп посуды для фруктов не дают. Подарки вручали в общей зале , так другие детки чуть не увели (много было пакетов) . За одно спасибо, Карлсон их руки отправил мыть перед чаепитием . И еще - очень пыльно!!! А игрушки мягкие стираются? ( ну я наверное совсем многого хочу) а травка на ферме моется? В комнате , к слову сказать , было чисто. В общей зале - Астматикам там только с ингалятором! Благо ДЕТИ ОНИ И ЕСТЬ ДЕТИ и запомнилось им только хорошее и многого они не поняли (что мне так не понравилось) и в целом ушли довольные! Администраторы, организаторы , ведущие, аниматоры , актеры будьте человечнее, светлее, добрее и ответственнее!!!
Иринка Абзарова # 29 ноября 2014 в 08:00
Елена, огромное Вам спасибо за этот отзыв!!! Сыночку через месяц 5 лет и мы планировали на этот праздник не послушания, теперь точно не пойдем, я очень требовательна к подобным детским действаМ. Жаль что у вас так получилось.
Александр Стрельский # 29 ноября 2014 в 11:07
Аниматор Карлсон-прекрасный актер, идеально передает характер самого героя, понравился очень!
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 12:30
Елена, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для нас.
Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после праздника.
«Праздник непослушания» самый популярный и востребованный сценарий День Рождения и один из наших любимых. Обычно мы советуем его для дружных, активных  и шумных компаний.
Сценарий предполагает, что ребята будут шалить, безобразничать, немного хулиганить под руководством Карлсона.  Мы обязательно проведем беседу с актером, который вел Ваш праздник,  обсудим все Ваши замечания и внесем коррективы в его работу с детьми.
Времени на самостоятельную игру  у праздников, которые начинаются поздно, всегда остается не больше 30 минут т.к. наш музей работает до 20-00, по этой же причине нет смысла продлевать аренду чайного домика. Уборка всех помещений музея происходит ежедневно.  
Спасибо, что Ваш отзыв отмечает и положительные моменты и рады, что Ваши дети остались довольны праздником.
С уважением, Добрый Сказочник
Елена Корчагина # 29 ноября 2014 в 12:49
Иринка, детям (5-6 лет)в общем то понравилось, а вот 3-4 года хотели уйти и я вместе с ними... ну я писала что мне не понравилось .
Елена Корчагина # 29 ноября 2014 в 13:33
Александра, про актерские данные я не писала, мне содержание не понравилось, а не подача
Анастасия Дворко # 29 ноября 2014 в 13:57
Добрый день.хотели бы отметить у вас день рождения сына (3года).свободно ли 20 октября?и какие условия,цены?Анастасия 8921 093-093-9
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 14:23
Анастасия, Добрый вечер! да на 20 октября есть еще свободные места, для вашего возраста есть замечательная программа
«Волшебный День Рождения»
Для детей от 1 года до 4 лет.
Возможные ведущие праздника: Красная Шапочка, Гномик, Лисичка, Матрешка, Зайка, Тетя Коша.
"У ворот Сказкиного Дома собираются гости, Красная Шапочка или любой персонаж приглашает именинника и его друзей на праздник. Именинника с друзьями увлекут в сказочное путешествие на поиски праздничного торта. По дороге ребят познакомятся с многочисленными жителями сказочной страны, помогут попавшим в беду и найдут дорогу к домику бабушки, которая уже ждет костей с главным праздничным угощением."
Условия праздника:
Продолжительность программы 1 час и 30 минут чаепитие. После программы неограниченное время для самостоятельных игр на территории музея-театра.
Стоимость программы – 12000 рублей, максимальное количество участников – 9 детей и 9 родителей.
С уважением, Добрый Сказочник
Полина Мазо # 29 ноября 2014 в 15:25
Здравствуйте! День рождения сына, 8 лет, 29 октября. +79213150114, спасибо!
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 15:39
Полина, Доброе утро! В течении дня свяжемся с Вами.
С уважением, Добрый Сказочник.
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 16:43
Полина, Связались с Вами.
С уважением, Добрый Сказочник.
Светлана Васькова # 29 ноября 2014 в 17:22
Добрый день! День рождения дочки - 5 лет.
На субботу 25 октября.
Спасибо!
89218703259
Елена Корчагина # 29 ноября 2014 в 18:35
здравствуйте!
меня интересует детский 2 летний др на 9 ноября со сказкой.
уточните мне пожалуйста, насчет чаепития. входит ли оно в стоимость??? и как лучше такой др провести утром или вечером. мы рассматриваем 11 и 17. детей 9 взрослых 13.... но все модет быть и может быть меньше людей......9139438
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 19:44
Елена, созвонились с Вами!
Анна Ермакова # 29 ноября 2014 в 20:50
Анастасия, добрый день - вы провели др ребенка в Сказкином доме? Вам понравилось? Мы хотим также трехлетие сделать в ноябре - но хочется узнать отзыв родителей. у которых ребятишки нашего возраста. Спасибо заранее!
Яндекс.Метрика