HOBBIES!

Опубликовано: 2761 день назад (29 ноября 2014)
Блог: Музеи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые члены кукломанского сообщества!))
Вы собираете что-нибудь КРОМЕ Барби?:)или может, собирали раньше?Киндеры?Открытки?календарики с кошками?журналы?кулинарные книги?другие фигурки?:)
Или может вы вяжете крючком, вышиваете, шьете вечерние платья?:)что еще радует вас в часы досуга - кроме любимых барышень от компании Маттел?:)какие еще коллекции уживаются в вашем доме вместе с барбейками?:)

Что до меня я очень люблю рукоделие - почти во всех его видах, люблю ковыряться с бусинами, нитками, тканями, бисером. Люблю читать - потихоньку собираю собственную библиотечку (когда-нибудь перееду в свой особняк и будет у меня целый читальный зал с полками от пола до потолка%))очень люблю читать - расслабляюсь так. Раньше, в детстве собирала все что было связано с кошаками - были и альбомы наклеек, и открытки с котэ и книг навалом, сейчас поутихло - в доме, в котром я живу, обитают две кошки - мне этого достаточно))
Мой муж недавно начал коллекционировать модельки машин%)видимо по логике: "ага!раз ты барби собираешь и не стыдно тебе, то и мне не стыдно!"))))а моя мама собирает фигурки стариков разных национальностей - ей уже все знакомые и родственники привозят - со всех уголков мира - знают про ее любовь к ним))
Волосы наших барби | Программа игровых занятий "ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ" (для родителей с детьми 7-10 лет)
Анастасия Дворко # 29 ноября 2014 в 22:53
Очень люблю читать, собирала киндеровские игрушки( я бы выложила их фото, но не знаю куда), вышиваю крестиком,катаюсь на велосипеде,люблю рисовать,собираю наклейки, хорошо учусь.
Мария Шашерина # 29 ноября 2014 в 23:11
ая плюшевых мышей еще собираю))))
Виктория Песоцкая # 29 ноября 2014 в 23:14
Я библиофил собираю интересные мне книжки))) их у меня больше чем барби))))
Яна Тарасова # 29 ноября 2014 в 23:16
Какие тут все интересные личности!:))))
Киндеры я тоже собирала в детстве, а как же без этого?:)))) До сих пор хранятся!
Музыка. Вот ещё одно моё увлечение. В детстве и нежной юности фанатела от ROXETTE, на концерты даже ездила. А вот подросла и мою любовь завоевали брутальные дяденьки с гитарами. Red Hot Chili Peppers, Guns n' Roses, Metallica, Bon Jovi, Dave Navarro и многие дрегие... Вот они, мои любимые! Без плеера вообще не хожу никуда.
Люблю дизайн одежды. Переделываю, перешиваю, перекрашиваю, украшаю... Создаю стиль. Обожаю подбирать одежду мужчинам, а потом плакать от восхищения их красотой и собственным вкусом и умением придавать одежде такой изюм.:)))
Обожаю всякие бусики и колечки и серёжки. У меня их тьма, но мне мало!
Читать люблю, но стала это делать редко, к моему прискорбию...
Обожаю петь и весёлые вечеринки.
Ещё я доморощенный психолог и приходится с подругами проводить сеансы на тему их мужчин и какие они всё же странные. Хотя я считаю, что куклы, мужчины и музыка- это вообще самые главные ценности этой жизни.
Футбол ещё люблю. Смотреть. Там мужчин много красивых!:)))) Ну и в правилах я нехило разбираюсь. Некоторые мужчины могут плакать от зависти.:)))
Йога! ЛЮблю йогу и не ем мясо и не ношу меха. Хорошая я, в общем.:))))
Просто Максимовна # 29 ноября 2014 в 23:27
Яна, Очень хорошая)))
Алиса Бершадская # 29 ноября 2014 в 23:56
Собираю интерактивные игрушки фёрби. Увлекаюсь винтажем и пин-апом,аэрогоафией, рисованием, гравировкой ,лепкой и ещё кучей бесполезных вещей)
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Яндекс.Метрика