Как мы сходили в гости к Сказке.

Опубликовано: 2776 дней назад (14 ноября 2014)
Блог: Музеи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие друзья! Совсем сокоро в Санкт-Петербурге появится вторая сцена всеми любимого интерактивного музея-театра "Сказкин Дом".

Музей «Сказкин Дом» уникален прежде всего тематикой своих экспонатов: гости оказываются внутри волшебного города, среди героев популярных русских и зарубежных сказок.
В отличие от традиционных музейных экспозиций, современный интерактивный формат музея «Сказкин Дом» позволяет детям и взрослым побывать «в гостях» у сказочных персонажей.
Всем гостям рекомендуется посидеть на кроватях Трех медведей, в ступе Бабы-Яги, пролезть через печку в пещеру Кощея Бессмертного, услышать дыхание Змея Горыныча, подобрать ключик к заветной дверце, скрывающей волшебную палочку.
Совершить путешествие по фантастическим интерьерам музея детям помогут герои любимых сказок: Василиса Премудрая, Иван-царевич, Баба-Яга и даже Чудище Болотное, Кот в Сапогах, Добрая Фея! Словом, ребят ждет немало занимательных приключений.

По многочисленным просьбам наших постоянных гостей новую сцену "Сказкиного Дома" можно будет посещать без предварительной записи на спектакль. Гости смогут самостоятельно осмотреть часть сказочной страны.
На площади 1000 квадратных метров поселились сказки русского народного творчества, европейских и восточных авторов.

Мы будем расположены по адресу: ст. м. Пионерская, ТРК "Сити Молл", 4 этаж.
Правила посещения Музея! | Магазин стильных подарков в Эрарте приглашает к сотрудничеству!
Светлана Васькова # 29 ноября 2014 в 06:40
Девочки никто из Выборга не собирается в дом сказок ,мы там оставили куртку спохватились только в автобусе может кто б помог нашему горю?привезли бы потеряшку ?
Светлана Васькова # 29 ноября 2014 в 06:55
Светлана, в каком именно?
Светлана Васькова # 29 ноября 2014 в 07:19
На пионерской в Сити Мол
Светлана Васькова # 29 ноября 2014 в 08:25
Светлана, мы в выходные будем в глубоком - под Выборгом у нас дача, могу попробовать забрать и привести, но в сам Выборг заезд пока под вопросом, вы сможете куда нибудь подъехать сами за ней? Либо пере хватить нас за съездом трассы (мы направо за лукойлом едем) или на дачу приехать забрать?
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 08:38
Светлана, Добрый вечер!Напишите пожалуйста нам в личном сообщении, как выглядит оставленная Вами курточка?И ваш контактный номер телефона.
С уважением, Добрый Сказочник.
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 08:46
Уважаемые родители! Сегодня, 9 сентября, в Сказкином Доме на Пионерской были оставлены ключи на диване!Пожалуйста, проверьте, на месте ли Ваши) Если Вы обнаружили, что это ваши ключи, просим Вас позвонить по номеру: 8-921-889-26-38 Юлия.

С уважением, Добрый Сказочник.
Светлана Васькова # 29 ноября 2014 в 09:38
Большое спасибо за праздник, море положительных эмоций, полученных на праздновании Дня рождения доченьки "Празднике непослушания" 13.09.2014г. Особая благодарность аниматорам Карлсону и Пеппи длинный чулок! Дети были в диком восторге. Творческих успехов, вдохновения, процветания, новых идей и благодарных зрителей))) Спасибо!
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 10:12
Светлана, Мы искренне благодарим Вас за отзыв!!! Приходите к нам еще! Будем ждать Вас в гости к Сказке!
С уважением, Добрый Сказочник
Юлия Робакидзе # 29 ноября 2014 в 10:16
Четвером (2 ребенка и 2 взрослых) сходили 14 сентября 2014 года в 13.15 в Сказкин дом на Пионерской. Всё нравится в вашем проекте, идея, исполнение, фантазия. Но чем масштабнее проект, тем чаще сбои. Заранее забронировали места, вовремя выкупили билеты, пришли за 15 минут до представления, нам выдали зеленые браслеты. Мы прошли. Объявили по громкой связи "Легенды старого замка", зеленые браслеты. Мы подошли, нас встретила Мери Поппинс и увела всех кто с зелеными браслетами. Мери Поппинс- это Дама Сердца Короля Артура? Можно было конечно "дернуть" 2-х детей и пойти выяснять где же спрятались рыцари....Но мы прошли весь путь английских сказок. Уточнения у администрации не принесли ясности: говорили, что ничего не понимают, уточняли цвет браслетов, говорили про не соответствие сайтов и тд и тп. Зачем пишу? Совершенствуйте, уважаемые сказочники, дисциплину и расписание.
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 10:18
Юлия, Благодарим Вас за Ваш комментарий. Совершенствуемся и развиваемся с помощью Ваших отзывов. Наше предложение, пройти программу позднее, Вы отклонили, поэтому предлагаем Вам посетить эту сказку в другой день, в удобное для Вас время)
С уважением, Добрый Сказочник.
Екатерина Манапова # 29 ноября 2014 в 11:25
Спасибо за представление "зайкины лапоточки,были сегодня, зайчик чудесный, сказка замечательная. Моя 1,5 годовалая дочка в восторге! обязательно приедем еще!
Евгения Бондаренко # 29 ноября 2014 в 11:36
Добрый день!
Вчера были на спектакле у вас "Радужные краски"!
Детенышу в целом понравилось,но есть несколько замечаний:
- художник/клякса откровенно бубнил себе под нос
- группа должна была быть по возрастам,а в итоге были дети как трех лет,так и лет 6.
- игровая для малышей была забита детьми 6-8 лет,т.к. рядом было ДР,в итоге малышым было так не поиграть
Наверное,в будни у вас поспокойнее. Сколько у вас были (раз пять) таких претензий не было
Спасибо за внимание!
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 11:54
Екатерина, спасибо за теплые слова!Будем Вас ждать снова)

С уважением, Добрый Сказочник.
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 12:00
Евгения, Благодарим Вас за отзыв!Все учтем!
С уважением, Добрый Сказочник.
Эльмира Ордуханова # 29 ноября 2014 в 13:07
Спасибо Вам за прекрасно проеденный день. Приятно порадовали абсолютно все встретившиеся нам артисты: помимо приветствия охотно общаются с ребенком, задают и отвечают на вопросы любопытного человечка. Отдельное спасибо актеру Александру, находящему индивидуальный подход к каждому ребенку, рассказавшему сыну массу интересностей. Экскурсия по сказкам также нам очень понравилась. Из минусов могу отметить закрытые домики, куда сын хотел бы попасть (избушка на курьих ножках, замок и другие); вытертую лису (полулысая). Все остальное очень понравилось, спасибо!!!
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 13:42
Эльмира, Спасибо за теплые слова! Приходите к нам еще)

С уважением, Добрый Сказочник.
Алла Смирнова # 29 ноября 2014 в 14:14
Добрый сказочник, здравствуйте! А как можно узнать, есть ли ещё билеты на это воскресенье, на Сказки Андерсена, на последнее представление в 18.30 или на 17.30? И можно ли забронировать билеты у Вас в группе и оплатить по карте?
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 15:28
Алла, Добрый день! да будут программы, места еще есть, только они проходят в 17.15 (8-12 лет) или 18.15 (4-7лет) вам какое время удобней по возрасту? да можно сегодня забронировать, бронь как раз держится сутки, поэтому завтра на месте вы сможете выкупить билеты!
Алла Смирнова # 29 ноября 2014 в 16:45
Добрый Сказочник, я заболела, увы... Всё переносится на неделю, спасибо!
Добрый Сказочник # 29 ноября 2014 в 17:54
Алла, пожалуйста, выздоравливайте скорее и будем ждать вас в гости к сказке! С уважением, Добрый Сказочник.
Яндекс.Метрика