Всероссийская КИНОакция памяти Виктора Цоя «Последний Герой»

  
Сообщений: 1
Всероссийская КИНОакция памяти Виктора Цоя «Последний Герой» открывает в России и странах СНГ Год Цоя, который завершится в день 20-ти летней годовщины со дня гибели музыканта 15.08.2010 года.

В программу мероприятий Всероссийской КИНОакции в цифровых кинотеатрах входит:

Показ документального фильма режиссера Алексея Учителя «Последний Герой». Фильм был создан в 1992 году, но никогда не демонстрировался в широком прокате в кинотеатрах. Для показа на экранах кинотеатров, фильм был переведен с кинопленки в цифровой формат, и проведены работы по реставрации изображения и фонограммы. Дистрибьютор фильма - НЕВАФИЛЬМ EMOTION.

Концерты местных профессиональных и непрофессиональных музыкантов, которые исполнят песни группы КИНО и Виктора Цоя в кинотеатрах российских городов и стран ближнего зарубежья.

Акция по сбору подписей зрителей кинотеатров в поддержку инициативы внесения имени Виктора Цоя во «Всемирный Зал Славы Рок-н-ролла» в Кливленде (США).

В каждом кинотеатре будет организована фотовыставка и презентация фотоальбома художника Наташи Васильевой-Халл «Незнакомое Кино».

В каждом кинотеатре будет установлена «Стена Цоя», на которой все поклонники творчества музыканта и кинозрители могут оставлять свои надписи фломастером или маркером, тем самым, выражая свои эмоции и свое отношение к происходящему.

страничка встречи
vkontakte      .   ru      /event10649834
Сообщений: 3
я смотрел в 2009 году в АВРОРЕ, на дневном сеансе, вроди в 5 или 7 часов вечера.
прикольно. а куда там памятник убрали
Сообщений: 84
не могу нигде найти этот фильм :(
Сообщений: 3
да, везде он неработает. но найду- скину
Сообщений: 3
вот оно- http://vkontakte.ru/video60738400_142591073
Сообщений: 33
Фильм - чудо, очень хороший
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика