Отзывы. "Ночь в музее" - 2013. Москва.

  
Сообщений: 18
Дорогие друзья!
Итак, Акция состоялась! Мы благодарим всех, кто в этот жаркий день, в час небывало жаркого заката, нашел возможность принять участие в "Ночи".

Надеемся, что наша скромная группа каким-то образом смогла помочь Вам!

Будем рады, если вы поделитесь впечатлениями (любыми) от "Ночи" и фотографиями с места событий!

Всегда ваша, администрация группы.
Сообщений: 2
Акция - супер!!
Сообщений: 3
Стояли в очередь почти час в музей телесных наказаний, который на Арбате. Как оказалось - вход платный, когда же девушке на ресепшене показали в программе надпись "Вход свободный", то в ответ получили отборную порцию мата.
Отвратительно.
Сообщений: 18
Леся, В итоге удалось пройти? или сразу ушли после такой наглости?
Сообщений: 3
Ночь в Музее-2013. (МОСКВА) 18 мая, ушли, разумеется.
Сообщений: 38
Государственные музеи ответственно подошли к мероприятию. Да, очереди большие, но и людей тоже много.

Не в пример им частные музеи. Не все, конечно. Но некоторые просто нельзя обойти стороной. Для заманивания клиентов они решили предпринять такую уловку: в брошюре указать одни сведения, а на деле поступить по-своему. Например, в брошюре не было указано, что вход свободный в "Гараж" исключительно в пижамах. Благо, они хотя бы написали об этом на сайте. Ещё дальше пошла администрация МУЗЕЯ ТЕЛЕСНЫХ НАКАЗАНИЙ, сразу ва-банк.

Отстояв огромную очередь, люди встают перед выбором: либо не идти туда вообще, либо идти за деньги, так как В ЭТОТ ДЕНЬ У НИХ ТОЛЬКО СКИДКИ, даже несмотря на то, что в брошюре с мероприятиями этот музей отмечен как бесплатный (НЕ АБЫ КЕМ, А ДЕПАРТАМЕНТОМ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ!). На брошюру они и глядеть не пожелали, ответив на наши вопросы оскорблениями.

Предлагаю наградить от лица Департамента культуры города Москвы МУЗЕЙ ТЕЛЕСНЫХ НАКАЗАНИЙ медалью "За жадность 3-й степени" и орденом "За честность 1-й степени"
Сообщений: 18
Александр, Учтем пожелания участников, будем стараться донести сведения до организаторов! Заметьте, мы неоднократно просили, чтобы наши читатели, выбрав музей для посещения, обязательно заходили на сайт _музея_  и получали информацию там, а также звонили в музей и уточняли все нюансы!
адрес оф. группы музея телесных наказаний http://vk.com/torturemuseum
Сообщений: 38
заметьте, там нет ни слова о том, как будет работать на ночь музеев: лишь картинка и всё. Ссылка в комментариях, на которые, видимо, я просто не обратил внимание. Руководствовался, в основном, брошюрой.
Сообщений: 18
это обычное дело, когда все делается в попыхах. Чтобы год от года акция становилась лучше, мы и просим оставлять комменты! Подумаем, куда все это отправить! думаю, что г-ну Капкову.
Сообщений: 3
В Музеоне и парке им.Горьково просто отлично,не пожалели средств,только с туалетами оплошали.Музей архитектуры им.Щусева превзошел все ожидания,просто великолепно!Как бы не было интересно в АртПлее(ездили туда и в прошлые ночи) ,больше не поедем,кислотники достали.
Сообщений: 16
Эх, жалко мало людей ищет друг друга(
попробую еще раз:
ИЩУ! СРЕДИ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ МУЗЕЯ МАЯКОВСКОГО
Юноша в белом парике, кожаной куртке и с барсеткой втащил нас в шествие около метро кропоткинская, затем подарил светящиеся очки и стрельнул покурить. :)
Из особых примет - проколото левое ухо))
Также ищу его коллегу, который похож Джоша Далласа))
Если знаете кого-то из них, пишите в лс)) спасибо)))
Сообщений: 8
не подскажите,а кто нибудь в музей  бородинской битвы попал?
Сообщений: 7
Хочу написать отзыв о работе автобусных маршрутов в ночь музеев в Москве.

На сайте было написано, что автобусы будут курсировать каждые 15-20 минут до полуночи. Выйдя из дворца Дурасова в Люблино в 23-00, я прождал автобуса 30 минут, и после того как я неспеша пошел к метро, тоже никаких автобусов не наблюдалось. Просьба учесть этот минус и в следующий раз писать либо правдивую информацию на сайте (Что автобусы ходят до 22-00 или еще что-то...), либо лучше контролировать работу автобусных рейсов. Что бы не ставить людей в неловкое положение и не портить их впечатление от этого события.
Сообщений: 18
Вера, сделайте перепост в группу Музеи Москвы и Мос обл, а также непосредственно в группе Музея Маяковского в ВК!!!
Сообщений: 33
Оксана, я попала в этот музей)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика