Интерактивные экскурсии «Победить дракона» и «Загадки древнего сфинкса»

  
Сообщений: 84
Подскажите, пожалуйста, проводятся ли в вашем музее в дни школьных каникул интерактивные экскурсии «Победить дракона» и «Загадки древнего сфинкса»? И если да, может быть найдутся еще желающие в возрасте 7-10 лет составить нам компанию?
Сообщений: 84
Екатерина, добрый день!
Занятия-игры в музее проводятся по коллективным заявкам. Конкретного расписания нет. Группа может быть от 10 человек, так что, если хотите можем открыть запись на такое игру-занятие и когда наберется нужное количество - занятие состоится. Кроме этого, в дни школьных каникул - 2 и 3 января у нас проводятся Рождественские программы, которые включают занятие "Светлый праздник Рождества" + спектакль (интеграционный театр "Куклы", спектакль "Человечек из часов"), а также, конечно, подарок! Если Вас это заинтересовало - есть более подробная информация на странице музея в разделе "Новости". Если у Вас есть еще вопросы, плз, пишите сюда или мне в личку! Спасибо за Ваш интерес к музею!
Сообщений: 84
Екатерина, огромное спасибо за оперативный и развернутый ответ. Если возможно, давайте попробуем открыть запись для одиночек, я к сожалению сама такую группу не наберу, а сходить ребенку очень хочется.
Сообщений: 84
Екатерина, добрый день!
Я только что переговорила с зав. отделом детских программ. К сожалению, оба этих занятия до начала весны никак провести будет невозможно. Это связано с тем, что самые нужные для них разделы экспозиции (Древний мир, Раннее христианство) закрыты на реэкспозицию. Должны будут открыться в начале весны. Жаль, но пока придется подождать.
Сообщений: 84
Хорошо, спасибо, подождем.
Сообщений: 40
Я подпишусь, тоже бы хотели сходить.
Сообщений: 67
Здравствуйте! Я прочитала на Вашем сайте, что у Вас можно отметить детский день рождения, совместив его с интерактивной экскурсией. Подойдет ли это для 5-летних детей и что будет входить в программу? Меня интересует 27 или 29 мая, середина дня.
Сообщений: 84
Ответила личным сообщением.
Сообщений: 17
Скажите, проводят ли сейчас интерактивные экскурсии «Победить дракона» и «Загадки древнего сфинкса»? Очень хотим попасть! Что для этого нужно?
Сообщений: 84
Марина, добрый день!  Спасибо за Ваш вопрос. Уточнила информацию в отделе детских программ и музейной педагогики. Сейчас есть детская программа "Победить дракона", адаптированная на детей разного возраста. Заказать программу и уточнить все детали можно в отделе детских программ и музейной педагогики музея по тел. 315 50 36.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика