В зоопарке белый тигр убил школьника

3 ноября 2014 - Админ
Мальчик перепрыгнул через ограду вольера хищника
Фото: GLOBAL LOOK press
Фото: GLOBAL LOOK press

Белый тигр загрыз упавшего к нему в вольер индийского мальчика в зоопарке Дели. По словам руководителей зверинца, подросток перепрыгнул через заграждение клетки.


Содержащийся в делийском зоопарке белый тигр набросился на школьника, как только тот попал к нему в вольер. Как и следовало ожидать, такое знакомство юного индийца с хищным зверем закончилось трагедией.


Очевидцы рассказывают, что подросток облокотился на заграждение, которое не выдержало его веса. Из-за хрупкости баррикады мальчик упал в вольер. "Мы видели, как некоторые дети бросали небольшими палками и камнями в тигра, в клетке в этот момент находился мальчик. Мы увидели, как белый тигр схватил жертву за горло. Мальчик продолжал истекать кровью еще в течение следующих десяти минут, но никто не помог ему", – поделился еще один свидетель произошедшего.


Отметим, что у руководства зоопарка другое мнение относительно случившегося. Комментируя страшную трагедию представители учреждения уверяют, что мальчик попал к хищнику по своей вине. "Похоже, подросток перепрыгнул ограждение тигриного вольера", – цитирует смотрителя вольера с животным Риаза Хана "Би-би-си".


Отметим, что как только ребенок был замечен рядом с хищником, сотрудники зоопарка немедленно вызвали полицию, которая прибыла на место очень быстро. Однако к тому моменту мальчик был уже мертв. Личность погибшего ребенка пока не установлена. На данный момент по факту смерти подростка ведется расследование.


Рейтинг: 0 Голосов: 0 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика