Чем можно заманить современного человека в музей?

Опубликовано: 2760 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Музеи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Интересно узнать ваше мнение...
Аркадий Пластов. Почва и судьба | Пятое измерение «Нехорошей квартиры». Часть 2
Radu Radu # 29 ноября 2014 в 21:10
мне кажется что люди (особенно нормальная их часть =)) скоро сами туда потянутся, ибо всем уже приелись традиционные виды отдыха 8)
ну и конечно, интересные экспозиции, реклама и тд. Надо, чтобы это стало модным, тогда будет и массовость!
=)
Мария Шашерина # 29 ноября 2014 в 21:10
Наташ, я канешна повторюсь, но как обычно только голые ....
)))
шутка))
ничем не привлечешь) потому уровень культуры у людей "0", полный "0", с большинством даже разговаривать не о чем))
так что ориентируйся на женщин с детьми и школьные группы)
к сожалению, пока только так
Анна Ермакова # 29 ноября 2014 в 22:49
A ja dumajy, chto vistavki iz drugiv myzeev ili gallerei dolzhni privlekat nekotoruju chast mestnih posetitelei :) Vistavka kartin s Tretjakovki - eto prosto klass :)
Наталья Макарова # 29 ноября 2014 в 23:07
В городе много творческих людей, которые создают интересные вещи, но им негде их показать. Я много общаюсь в интернете с коллегами по творчеству и знаю, что в других городах есть постоянно действующие залы, где творческие люди города или районов могут показать свои творения, и посетителей всегда очень много. Людям не менее интересно посмотреть, что может сотворить такой же обыкновенный человек, как и он сам, а не только профессионал. А если к этому ещё и мастер-класс добавить, и приучить к тому, что подобное будет постоянно, уверена, что ещё караулить будут, что будет в следующий раз. Да и своё творчество предложат показать. Какой популярной оказалась выставка лоскутного шитья финской мастерицы. Читала, что её даже продлить пришлось. А что, у нас в городе разве нет своих мастеров по пэчворку? Только им показать это негде. Я вот одного мужчину знаю, он часы резные делает, тоже негде показать. Дом украшают. И я бы могла кое-что предложить. Стоит задуматься, почему так популярен Дом куклы? Потому что такое творчество ближе большинству людей. Хоть мы и столица Карелии, но иногда хочется посмотреть на что-то и кроме "карельских сувениров".
Юлия Робакидзе # 29 ноября 2014 в 23:08
Заманить невозможно...можно предложить только! Мир гораздо шире,чем нам кажется...
Яндекс.Метрика