Книга отзывов. Ваши предложения и пожелания.

Опубликовано: 2769 дней назад (21 ноября 2014)
Блог: Музеи
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Гав! Мы постоянно стремимся к тому, чтобы наш музей стал еще лучше и интереснее для Вас. Все очень быстро меняется, порой бывает сложно угнаться за новыми тенденциями и интересами людей. Поэтому ОГРОМНАЯ просьба к вам, друзья - напишите нам, что бы вы хотели увидеть в музее: какие выставки, экскурсии, мастер-классы и другие мероприятия вам важны и нужны. А мы в свою очередь постараемся сделать ваше посещение музея по максимуму интересным и познавательным!

С любовью
Ваш пес Артемон
и Петербургский Музей Кукол
Музееведение | 17 и 31 октября. Театр "КомедиантЪ". Спектакли "Вещица" и "Садовая, 10, далее - везде.
Полина Мазо # 21 ноября 2014 в 16:26
Отличный музей, спасибо! Из недостатков: необходима более четкая и краткая пошаговая инструкция по установке и запуску приложения аудиогида (на бегу сложно первый раз работать). WI-FI хорошо ловит не во всех залах. Приходится подолгу ждать загрузки. Местами маловато света - нужна местная подсветка.
Музей Эрарта # 21 ноября 2014 в 16:26
Полина, спасибо большое за отзыв! Будем работать! С подсветкой как раз в процессе
Татьяна Трифонова # 22 ноября 2014 в 19:53
Здравствуйте! Музей очень нравится, уютный,добрый! Поддерживаю Полину Шуканову в том, что света местами маловато и кое-где очень нужна местная подсветка. В опросе проголосовала за пункт:"Выставки современных авторских, шарнирных и т.п. кукол", но очень интересны и выставки антикварных кукол, и музыкальные квартирники, и поэтические и литературные чтения. Вдохновения и процветания музею!
Санкт-Петербургский Музей Кукол # 25 ноября 2014 в 14:53
Татьяна, спасибо! Будем стараться для Вас! =)
Наталья Макарова # 27 ноября 2014 в 03:51
Побывали в царстве кукол в рамках конкурса Большая регата. Вся команда в полном восторге - хотя у нас в команде все дети-мальчишки. Спасибо сказочному экскурсоводу за книжно-кукольную экскурсию. Взрослая часть команды с удовольствием погрузилась в кукольное детство. А мальчишки с удивлением осознали, что куклы это не только "для девочек". СПАСИБО! Ждите нас в гости снова!)))))
Санкт-Петербургский Музей Кукол # 28 ноября 2014 в 00:42
Наталья, Наталья, спасибо большое за теплые слова! Будем рады снова видеть Вас в нашем музее!)
Яндекс.Метрика