Ваши отзывы и пожелания

  
Сообщений: 4
Дорогие посетители! Мы очень хотим сделать музей "Эврика" как можно более интересным и познавательным для вас, а потому будем рады услышать ваши отзывы, предложения и пожелания. Возможные тематики будущих экскурсий, мастер-классов, проектов, профориентационных мероприятий, предложения по дополнению экспозиции музея - это всё вы можете написать в данной теме.
Сообщений: 24
Мы были сегодня с детьми (3г, 7л и 15 л). В полном восторге!!!! Каждый нашел себе занятие по душе. Время пролетело незаметно. Много интересной, познавательной информации, практические опыты. Удивили!!! Замечательный, современный музей, где можно не только смотреть , но и все трогать руками. Спасибо огромное организаторам! Процветания, вдохновения, новых творческих идей и воплощения их в жизнь!!!
Сообщений: 376
Огромное спасибо! Очень очень приятно:)))
Сообщений: 1
Наташа икскурсия и мастер клас супер для первого раза
Сообщений: 1
Были в пятницу на базовой программе. В целом все понравилось: и познавательно и интересно, удивлялись как дети. Спасибо! Для Вологды новый и необычный музей. Надеемся придем на другие программы. Очень ждем химические опыты:)
Сообщений: 14
С большим удовольствием не только посмотрели, но и поучаствовали в 3-х программах музея! Очень занимательно, познавательно и интересно! Научная информация преподносится простым доступным языком, понятным даже дошколятам. Огромное спасибо всем сотрудникам музея. Приезжайте к нам в г.Сосногорск Республики Коми с выездными экскурсионными программами!
Сообщений: 3
После посещения этого музея мой сын-первоклассник сказал, что, пожалуй, будет учиться  не в школе, а в музее, там интереснее. Нам обоим очень-очень у вас понравилось, время пролетело незаметно.
Сообщений: 376
Нина, Большое спасибо, очччччень приятно. Набираем первый класс в музее:))))))
Сообщений: 41
Спасибо большое! Получили огромное удовольствие и дети (5 и 11 лет), и мы взрослые. Понравилось всё:  экскурсия, мастер-класс, экспонаты. Микроминиатюры поражают! Нам не хватило свободного времени, посетим музей ещё, и, думаю, не раз.
Сообщений: 376
Татьяна, спасибо Вам за такой тёплый отзыв! Будем ждать вас всей семьёй на новых программах и тематических выставках!
Сообщений: 32
Мы пишем наш отзыв немного с опозданием, за что приносим свои извинения. Начну с того, что мой ребенок 12 лет отдыхал в Вологде у родственников. Когда мы общались по телефону или скайпу он мне каждый раз рассказывал про музей "Эврика" как там интересно и все очень здорово. И самый убойный аргумент, что когда я приеду за ним мы обязательно должны туда сходить, это то, что там ВСЕ НУЖНО ТРОГАТЬ!!! Это конечно у меня вызвало неподдельный интерес, что же это за музей где можно все трогать, дергать, везде засунуть свой любопытный нос! И когда я приехала за сыном в Вологду, мы в этот же день пошли в музей. К моменту моего приезда он уже два раза там был  и когда я с ним пришла его встретили как доброго друга, что было  приятно))). Ну а теперь непосредственно о музее. Все что вам предстоит увидеть это ОЧЕНЬ интересно. Законы физики, вам девочки расскажут так, как не каждый педагог сможет рассказать это детям. И у вас будет возможность не только увидеть но и все самим потрогать, почувствовать на себе. Великолепное лазерное шоу, очень интересная тема о движении, можно постоять в мыльном пузыре (где еще будет такая возможность?!) Наши экскурсии вела очень интересная и красивая  девушка Наринэ. С такой простотой, доходчивостью и  юмором все было рассказано, что понимали все, и небольшие детки, и те кто в школе учился, но подзабыл!!! Все в музее сделано  и собрано с любовью, это чувствуется. Дети себя чувствуют очень свободно, нет никаких замечаний "не лазь, не трогай, убери руки, отойди, а то упадет и разобьется!!!" А как это важно для наших детей! Понятно, что там работают не равнодушные люди. Очень добрые и отзывчивые. Спасибо вам большое за доставленное удовольствие, за знания, за позитивные эмоции!!! Желаем вам процветания, много гостей и конечно каждому сотруднику крепкого здоровья!!!
Сообщений: 376
Огромное спасибо за отзыв, Ирина!!!
Приезжайте с Даней ещё! )))
Сообщений: 7
Мы ходили на экскурсию 2 раза.В первый раз я не пошла потому что не очень хотела,но когда я пришла в первый раз я очень об этом пожалела!Мы ходили с классом (по 12 лет+преподаватель).Всё было очень интересно!Нас удивляли,смешили,показывали и рассказывали.Было очень интересно и я очень сожалею,что не пошла в Эврику когда была возможность!Коллекция заметно прибывает!Кажется что предметов мало и 20 мин. хватило,но мы были очень расстроены когда свободное время прошло и уже пора уходить!Все вещи в музее очен захватывают!Нам очень понравилось когда нам проводили экскурсию!Столько интересных и старинных вещей,и самое главное что их можно потрогать!Собираемся приходить к вам ещё и ещё!Наши пожелания вам чтобы ваша коллекция пополнялась (вы это делаете с успехом),чтобы вскоре вы смогли открыть большой музей,чтобы были такие-же хорошие сотрудницы (хотя,вы все очень хорошие) и спасибо вам за то,что вы создали такой очень хороший музей!Процветания вам и новых идей!Огромное спасибо!
Сообщений: 27
Мы только что вернулись из поездки в Вологду... Впечатления - потрясающие!!! Всем теперь будем советовать посетить этот музей. Эмоции у детей - не передать словами (в понедельник будем ещё обсуждать эту поездку, ведь д/з - написать отзыв о поездке...). Очень благодарны организаторам этого мероприятия! Настолько  грамотно и доступно были рассказаны и опыты, и открытия. Девочки , я думаю,все поняли и запомнили. И конечно же будем ждать новых встреч с вами, но уже в Череповце.  ИЗ ЗАМЕЧАНИЙ : нам просто не хватило времени объять ВСЁ!!! Но это не  ваша вина, а просто мало времени у нас оставалось до отъезда(((
С уважением, 4 Б класс МБОУ "Женская гуманитарная гимназия".
P.S. Очень приятно, что нас похвалили и за знания, и за поведение)))
Сообщений: 376
Всем большое спасибо за отзывы!!!
Будем развиваться ради вас!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика