Ваши отзывы и пожелания

  
Сообщений: 2
Мы 24 сентября ездили с классом в музей Эврика.Нам очень понравилось))Приедем как нибудь ещё)
Сообщений: 9
Сначала относился скептически к Вашему музею. Но сегодня побывал, с дочкой первоклассницей. Честно, в восторге! Очень понравилось! А дочка, до сих пор под впечатлением! Самое главное: все можно потрогать! Спасибо Вам!
Сообщений: 376
Спасибо! Ради этого мы и работаем. Приходите ещё! :)
Сообщений: 27
здравствуйте! сегодня были на программе "Волшебство под микроскопом" очень понравилась. Как хорошо, что вы есть. Думаю, что никогда бы не увидели такие редкие экспонаты. Как математика, приятно удивило устройство с прямой и гиперболой, хотелось бы еще что-то подобное увидеть. Математика хоть и больше теоретическая наука, но там есть что и необычное продемонстрировать...ну,хотя бы, лист Мебиуса. Почему бы не представить ряд головоломок, это было бы интересно. Всего вам доброго! С нетерпением жду новых встреч.
Сообщений: 27
Жаль, что не увидели Васю и Машу. Как они? скучаем.
Сообщений: 376
Наталья, большое спасибо за такой тёплый отзыв. Вася и Маша, к сожалению, не были готовы к такому интенсивному внимаю, но мы надеемся, что посетители их ещё увидят. Кстати, в зоне робототехники скоро появятся новые обитатели, которые, мы уверены, Вам тоже понравятся. Так что не забывайте "Эврику" и приходите к нам ещё!
Отдельное спасибо за предложения. Мы уже всерьёз над ними задумались :)
Сообщений: 27
Спасибо за такой интересный музей! Дети остались довольны,даже самый маленький(1.7) остался под впечатлением,доволен!!!)
Сообщений: 376
Наталья, мы очень рады!
Стараемся ради Вас и Ваших детей! :)
Сообщений: 67
Мы 29 мая отмечали в музее "ЭВРИКА ",День Рождения сына .Получили огромное удовольствие и кучу позитива ,дети были в возрасте от 7до 9 лет ,программа Дня рождения "Окружающий мир ",спасибо за интересные опыты и тёплый приём .Дети и взрослые до сих пор вспоминают наш праздник и ваш музей .Спасибо Вам !!!
Сообщений: 376
Ольга, огромное вам спасибо за теплые слова:))
Сообщений: 1
Почему номер 70-17-94 не отвечает мне надо заборонировать билеты
Сообщений: 376
Дарина, добрый день, извините. может какие то проблемы со оператором, музей работает, все сейчас все проверили, связь есть. попробуйте позвонить еще раз.
Сообщений: 40
Спасибо экскурсоводу Юлии за интереснейшее путешествие в мир медицины. Очень познавательно, занимательно и обаятельно! :)
Сообщений: 67
Только приехали сегодня из Вологды. Уже написали отзыв в журнале музея, но решила еще и здесь. Очень понравилось! При том, что много где уже побывали - хочу отметить очень внимательных и профессиональных сотрудников! Сама работаю ведущей и невольно оцениваю всегда))
Сразу видно, что экскурсовод Юлия сама активно интересуется тем, о чем рассказывает. Много историй, такие образы в голове. Всё очень понятно и интересно как детям, так и взрослым. Всё можно попробовать самим, везде пройтись самостоятельно после экскурсии. И вроде бы темы серьёзные, но очень весело. Есть возможность так же самим вспомнить свой опыт, назвать что-то и проявить эрудицию, но при этом это легко и доброжелательно так!
Большое количество программ нравится и за полгода их много сменилось. Мои родители были с внуком там после нового года, что-то ребёнок уже знал и вспомнил, но много и нового узнал)

Продуманы зоны для фотографий и вообще не самое удачное помещение очень здорово распределено и зонировано, так что кажется помещение просто огромным. Не хотелось уходить (просто уже надо было уезжать) и что опять же понравилось - никто не гонит! Очень доброжелательные все, нас нафотографировали (мы были вдвоём с ребёнком днём и просить некого больше было). Сразу после нас была большая группа и вообще много отзывов хороших слышала о вас, значит, многие знают и любят уже))) Теперь и мы будем рекомендовать друзьям!
Сообщений: 67
Ольга, Огромное спасибо, очень очень приятно. мы будем стараться становиться еще лучше! Ждем в гости!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика