Музей и видеоконтент. Что бы вам было интересно смотреть на YouTube канале Музея истории

  
Сообщений: 20
Уважаемые участники группы!
Как и многие другие музеи, Музей истории религии создал свой канал на YouTube: http://www.youtube.com/channel/UCXD3moNEHul7y4bioiELgxA. На данный момент мы разместили там информационные сюжеты телекомпаний с открытия выставок и мероприятий, небольшие сюжеты наших посетителей, снятые ими самими, а также наш первый опыт видеоанонса "Масонского дня". В этом опросе мы хотим предложить несколько вариантов видеоконтента нашего канала. Выберите, пожалуйста, тот вариант, который покажется вам наиболее интересным, чтобы вы хотели видеть на нашем канале. Если есть варианты, которые мы не указали, ждем ваших комментариев.
Сообщений: 2
Дорогой музей, а в чем заключается вопрос?)
Сообщений: 20
я тоже не поняла...что спрашиваете
Сообщений: 20
Уважаемая Ада, спасибо за Ваш интерес к нашей теме! Просто мы сейчас находимся немного на распутье и пытаемся понять, что будет более интересно нашим пользователям, какой именно формат видеоконтента "заставит" их стать подписчиками нашего канала и  с удовольствием возвращаться на нашу страницу снова и снова.
Сообщений: 20
Анастасия, на самом деле, просто хотим понять, что вызовет наибольший интерес (понимаем, что многое зависит от исполнения), хотим понять, что ждут от нас наши пользователи. Спасибо за Ваш интерес.
Сообщений: 3
Государственный музей истории религии, поставьте вопрос перед опросом, вместо надписи "музей и видеоконтент".
Сообщений: 20
Спасибо за совет) Уже переделали)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика